Радиоуправляемый Chevrolet Drag Truck хотят видеть на российских дорогах

 

Они все еще называют их розыгрышами с машинами с дистанционным управлением?

Компания Traxxas из Техаса создает одни из самых быстрых, детализированных и совершенно крутых радиоуправляемых автомобилей на рынке. Несколько недель назад компания представила невероятную RC-версию нового Ford Bronco с портальными мостами, амортизаторами и дистанционной блокировкой дифференциалов, чтобы вы могли отправиться в миниатюрные внедорожные приключения.
Если вы предпочитаете драгрейсинговые радиоуправляемые грузовики, Traxxas представила новый драгрейсинговый радиоуправляемый автомобиль в масштабе 1/10 под названием Drag Slash с кузовом, основанным на классическом пикапе Chevrolet C10 1967 года. Drag Slash с формованными деталями для решетки радиатора, фар и заднего крыла демонстрирует уровень детализации, который вы ожидаете найти на репликах моделей дисплея.

Это не ваша стандартная машинка с радиоуправлением. Впечатляет то, что Drag Slash имеет набор снаряжения, которое вы можете ожидать от настоящего дрэг-рейсера. Чтобы справиться с огромным крутящим моментом, грузовик оснащен трансмиссией Magnum 272R с алюминиевой пластиной двигателя, шестернями и герметичным, заполненным силиконом четырехступенчатым дифференциалом, настроенным специально для дрэг-рейсинга с тяжелой жидкостью для дифференциала 500K.
Бесщеточный двигатель Velineon 3500 кВ передает мощность на настоящие миниатюрные сверхширокие слики Микки Томпсона. Система управления устойчивостью помогает удерживать мощный тягач на прямой на высокой скорости и улучшает тормозные характеристики, предотвращая пробуксовку после пересечения линии.

АВТОВЕСТИ