Range Rover Sport SVR получил 680 л.с. от LUMMA

Range Rover Sport SVR tuning / тюнинг LUMMA Design

Range Rover Sport SVR tuning / тюнинг LUMMA Design

LUMMA Design представила свою новую тюнинг-программу для Range Rover Sport SVR.

Тюнинг начинается с экстерьера автомобиля, на который был установлен кузовной обвес CLR SV, включающий передний спойлер-губу, новый передний бампер и расширенные колесные арки. Модель также получила новый задний спойлер, пересмотренный диффузор и цветные тормозные суппорты, расположенные за 22-дюймовыми литыми дисками, обутыми в резину Vredestein.

Интерьер также был освежен за счет установки спортивного рулевого колеса, стеганых кожаных спортивных сидений и контрастной прострочки. Среди других моментов заслуживающих внимания черные алюминиевые педали и коврики с вышивкой.

Расположенный под капотом 5,0-литровый двигатель V8 был доработан, развивая мощность 630 л.с. Хотя, модель, предназначенная для экспорта на другие рынки, где не действуют нормы выбросов ЕС, может быть настроена на 680 л.с.
LUMMA не сообщает динамику доработанного внедорожника, но стандартный Range Rover Sport SVR разгоняется с 0 до 96 км/час за 4,5 секунды и набирает ограниченную электроникой максимальную скорость 260,7 км/час.

АВТОВЕСТИ