Раскрыт новый седан Hyundai, который меньше и дешевле Sonata

Компания Hyundai внесла в базе Министерства промышленности Китая автомобиль Hyundai Mistra, за счет чего и стало известно, как он будет выглядеть, и какие характеристики получит.
Так был раскрыт новый седан Hyundai, который меньше и дешевле Sonata. Hyundai Mistra нового поколения является бюджетной альтернативой Sonata, и после смены поколений он стал длиннее.

Теперь его длина составляет 4 780 мм, а расстояние между осями – 2 770 мм. В экстерьере можно заметить дизайнерские решения от китайской Creta, а также моделей Mistra и Sonata.

Раскрыт новый седан Hyundai, который меньше и дешевле Sonata

В салоне также произошли изменения, где появилась новая приборная панель, мультимедийная система с сенсорным экраном, сенсорный блок климатической системы и новый руль.

Линейка двигателей новой Hyundai Mistra будет представлена новым двигателем, который пришел на смену 1.6 T-GDi. Речь идет о 1,5-литровом 170-сильном моторе, оснащенном турбиной.

Среди трансмиссий предложат автоматическую или роботизированную КП. Официальная презентация седана состоится до конца года, а вот его продажи начнутся только в первом квартале следующего года.

Раскрыт новый седан Hyundai, который меньше и дешевле Sonata

АВТОВЕСТИ