Раскрыта цена Chevrolet Equinox нового поколения

Chevrolet Equinox 2018

Chevrolet Equinox 2018

Кроссовер Chevrolet Equinox новой генерации появится в продаже в Соединенных Штатах весной следующего года.

Дебют нового Chevrolet Equinox состоялся в начале осенит текущего года. В данный момент производитель назвал стартовую цену кроссовера. На американском рынке автомобиль будет стоить от 24 475 долларов (порядка 1 560 000 рублей).

Chevrolet Equinox 2018

Силовая гамма Экинокса состоит из трех турбированных двигателей, один из которых, впервые в этом классе, является турбодизелем. Сначала модель поступит в продажу с 1,5-литровым базовым мотором, а во втором квартале к нему присоединится 2,0-литровый турбо и дизельный агрегат. С движом объемом 2,0 литра будет работать новая 9-скоростная автоматическая трансмиссия General Motors.

Chevrolet Equinox 2018 Chevrolet Equinox 2018

Для Chevrolet Equinox маркетологи компании разработали четыре варианта оснащения: L, LS, LT и Premier, а также два варианта исполнения – передне- и полноприводное. Модель оснащается фирменной мультимедийной системой MyLink с экраном диагональю 7 дюймов, или опциональным 8-дюймовым. Система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а также доступна точка доступа Wi-Fi 4G LTE и онлайн-сервис OnStar.

Chevrolet Equinox 2018

Автомобиль комплектуется широким ассортиментом систем безопасности, включая систему предупреждения столкновения спереди с просчетом дистанции до впереди идущего автомобиля, систему автоматического торможения, система помощи движения в полосе с предупреждением о пересечении разметки, система кругового обзора и другие.

Недавно портал avtovesti.com сообщал об анонсе российским представительством Chevrolet прибытия в нашу страну лимитированной серии маслкара Chevrolet Camaro 50th Anniversary Edition в честь 50-летия легендарной модели.

АВТОВЕСТИ