Рассекречен европейский Mitsubishi Outlander PHEV 2016

Mitsubishi Outlander PHEV 2016 европейская версия

Японский производитель начал раскрывать детали о европейской версии гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV 2016 модельного года с запланированной премьерой на Франкфуртском автосалоне 2015 года в следующем месяце.

Эта версия получит переднюю часть в корпоративной стилистике Dynamic Shield и два новых цвета кузова – Ruby Black Pearl и Quartz Brown Metallic. Заявленный производителем как «первый в мире полноприводный гибридный кроссовер», обновленный Outlander PHEV получил новые светодиодные ходовые огни и задние фонари, дополнения бампера и другие декоративные части, чтобы освежить внешность, включая 18-дюймовые двухцветные полированные легосплавные диски.

На самом деле изменений больше, чем бросается в глаза, так как Mitsubishi понизил уровень шумов, вибрации и жесткости, внедрив минимум 30 улучшений конструкции, в том числе улучшив качество звукоизоляции , добавив динамические гасители и анти-вибрационный материал. Кроме того, улучшилась управляемость автомобиля, стабильность и плавность хода за счет многочисленных доработок подвески, тогда как эффективность гибридной установки повысилась на 8%, что увеличило запас хода на электротяге на 0,6 километра.

Mitsubishi Outlander PHEV 2016 модельного года будет представлен на стенде компании в рамках Франкфуртского автосалона, на котором также будут представлены следующие модели: Outlander, L200 Double Cab, i-MiEV, Space Star, Pajero, ASX и Lancer Sportback, а также состоится европейская премьера раллийного автомобиля Mitsubishi Outlander PHEV Baja Portalegre 500.

АВТОВЕСТИ