Рассекречен интерьер нового Mercedes-Maybach

mercedes-maybach-logo

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz ведет подготовку к дебюту наиболее роскошной модификации своего флагмана – S-Class. Речь идет о возрождении бренда Maybach, под таким названием будет выпускаться одна из модификаций флагманского седана.

Наиболее роскошная версия будет представлена на рынке под именем Mercedes-Maybach S600, который в компании уже характеризуют, как «лучший в мире автомобиль». С новым седаном, заявляет руководство компании, начнется новая эпоха в развитии легендарной марки. С его помощью, производитель сможет удовлетворить самые требовательные запросы клиентов по всему миру, с чем согласна редакция автовести. Быстрее хотелось бы увидеть другие фото нового Maybach.

mercedes-maybach-interior-1

Mercedes-Maybach S600 сможет «похвалиться» удлиненной до 3185 мм (+200 мм) базой, в которой вся добавленная длина рассчитана на задних пассажиров. Второй ряд кресел будет состоять из двух индивидуальных сидений с электрорегулировками, отделкой из дорогих сортов кожи, уникальных пород дерева и металлических вставок.

mercedes-benz-models-classification

Компания пока не раскрывает технических деталей роскошного седана, называя лишь дату дебюта – автомобиль представят практически одновременно в США и Китае, 20 ноября на автосалоне в Гуанчжоу и 21 ноября в Лос-Анджелесе. По предварительным данным стоимость автомобиля составит порядка 300 тыс. евро.

mercedes-benz-models-engine-classification

Хотя Maybach ненадолго займет место наиболее роскошного Mercedes-Benz, компания также планирует выпустить лимузин под суббрендом Pullman. Новика будет примерно на метр длиннее стокового S-Class и, по слухам, получит три ряда сидений.

АВТОВЕСТИ