Растущая популярность автомобилей Changan в России

В последние годы китайская марка автомобилей Changan приобрела значительную популярность в России. Это можно объяснить высоким качеством и доступностью их автомобилей, а также широким выбором моделей, доступных через официального дилера Changan, компанию «Авилон». В 2023 году в Москве есть несколько моделей Changan, которые выделяются как отличные варианты для приобретения.

Широкий выбор моделей Changan

Авилон, официальный дилер Чанган в России, предлагает разнообразный модельный ряд на выбор. Среди наиболее популярных моделей в Москве — лифтбек Uni-V, паркетник Uni-T и гибрид Uni-K. Популярные модели Changan в Москве Uni-V liftback — это стильный и хорошо оснащенный автомобиль с 1,5 л. бенз. двигателем, 188 л.с. Это автомобиль длиной 4,7 метра, который по размерам напоминает Skoda Octavia и предлагается с пакетом Premium, включающим аудиосистему Sony премиум-класса. Uni-T — это компактный кроссовер с 1,5л. бенз. двигателем, 181 л. с. Он имеет длину 4,5 метра и предлагается в единственной комплектации с пакетом Premium, который включает в себя систему панорамных камер, адаптивные фары и спортивные передние сиденья с электроприводом. Цены на Uni-T начинаются от 2,9 миллиона рублей.

Купить Changan Uni-K: Преимущества гибридного автомобиля

Среди московских моделей Changan выделяется гибридный автомобиль Uni-K. Этот автомобиль оснащен гибридной системой общей мощностью 286 лошадиных сил, что делает его мощным и эффективным выбором. Вот некоторые преимущества выбора гибридного Uni-K:

  • Отличная топливная экономичность: Одним из главных преимуществ гибрида Uni-K является его впечатляющая топливная экономичность. В смешанном режиме автомобиль потребляет 0,8 литра на 100 км, что делает его экономичным выбором для тех, кто хочет сэкономить на топливе.
  • Экологически чистый вариант: В дополнение к топливной экономичности, гибрид Uni-K также является экологически чистым вариантом, поскольку он производит меньше выбросов в атмосферу по сравнению с традиционными автомобилями, работающими на бензине.
  • Передовые технологии: Гибрид Uni-K оснащен передовыми технологиями, такими как сенсорный дисплей, высококачественная аудиосистема и различные электронные помощники, которые делают вождение более удобным и приятным.

Рассмотрите Changan Uni-K в качестве надежного и современного автомобиля в 2023 году

В заключение хочу сказать, что гибридный автомобиль Changan Uni-K — это надежный и современный выбор для тех, кто хочет приобрести новый автомобиль в 2023 году. Благодаря отличной топливной экономичности, экологичности и передовым технологиям он является привлекательным вариантом для тех, кто ищет качественный и экономичный автомобиль. Если вы рассматриваете возможность приобретения автомобиля Changan, купить Чанган Юни-К определенно интересная затея.

АВТОВЕСТИ