Ravon R2 на официальных фото

Ravon R2

Ravon R2

Компактный хэтчбек Ravon R2 показался на официальных фото. Бюджетная модель по сути является несущественно перелицованным вариантом Chevrolet Spark.

Как стало известно avtovesti.com, с 1 февраля текущего года начнется прием заказов на Ravon R2. В это же время компания обещает представить цены и технические данные, а поставки должны начаться в марте. Уже известно, что хэтч будет оснащаться автоматической трансмиссией. Предполагается, что базовая версия R2 будет доступнее седана Ravon Nexia R3, предлагаемого по цене от 379 000 рублей.

Ravon R2

Напомним, что субкомпактный хэтчбек Ravon R2 это слегка переработанный Chevrolet Spark предыдущего поколения и главным отличием этих моделей является пересмотренная радиаторная решетка. Исходя из представленного фото музыкальной системы R2, интерьер также ничем не отличается.

Марка Ravon заменила на российском рынке Uz-Daewoo в конце 2015 года. В настоящее время продуктовый ряд Ravon на российском рынке состоит из хэтчбека Matiz (от 314 000 рублей) и седана Gentra (от 439 000 рублей). Компания планирует провести рестайлинг обеих моделей в 2016 году. В середине весны к ним должна присоединится новая Nexia, под популярным именем которой будет продаваться старый Chevrolet Aveo. В дальнейшем на рынок выйдет седан Ravon R4 – перелицованный Chevrolet Cobalt. Сборка всех моделей Ravon осуществляется в Узбекистане.

АВТОВЕСТИ