Размещение рекламы на автомобиле за деньги

Реклама на транспорте - брендирование авто

Реклама на транспорте - брендирование авто

В этом посте мы расскажем об одной из возможностей заработка на собственном автомобиле, или парке автомобилей, если такой имеется у вашей компании. Мы говорим про брендирование авто, то есть, разместить рекламу на автомобиле за деньги.

Чтобы узнать, сколько платят за рекламу на автомобиле, необходимо обратиться в рекламные агентства, занимающиеся подобными услугами. Огромных денег, конечно, на этом не заработаешь, но лишняя копейка никогда не бывает лишней, позволяя снизить эксплуатационные расходы в наше тяжелое время, тем более что делать для этого ничего не нужно.

В чем польза для заказчика от брендирования, спросите вы? Все просто, размещая рекламу на своем автомобиле, вы превращаете его в мобильную наружную рекламу с расширенной географией, так сказать областью действия. Ведь, в отличие от рекламных щитов и других подобных объектов, автомобиль перемещается по городу, а возможно и за его пределами, демонстрируя продвигаемый продукт или бренд аудитории значительно большего размера.

Реклама на транспорте - брендирование авто

Если вы не хотите полностью обклеивать автомобиль рекламными материалами, стоит поинтересоваться у менеджера агентства, возможно, будет достаточно рекламы на заднем стекле автомобиля и цена владельцам машины от этого снизится не существенно.

Подобная услуга может быть по-настоящему выгодной для владельцев транспортных компаний, использующих большое количество автомобилей. Реклама на авто может стать для них хорошим источником дополнительного дохода. Речь идет о службах такси и грузоперевозчиках. Последние пользуются особой любовью у рекламщиков, поскольку кузова грузовых автомобилей, обладая большей площадью, позволяют разместить практически любой тип рекламы, в том числе с использованием широкоформатной печати.

Кроме того, владельцы вышеупомянутых транспортных компаний могут обратиться в рекламное агентство для брендирования авто с целью продвижения собственной компании и услуг/продукции, которую она предлагает.

Реклама на транспорте - брендирование авто

Конечно, реклама на транспорте, если от нее хотят получить эффект, должна выполняться профессионалами. Поскольку, если визуальная составляющая будет непривлекательной, то такая реклама помимо того, что не сможет привлечь новых клиентов, может снизить количество потенциальных или имеющихся. Еще одним немаловажным моментом является качество самих материалов, которыми будет обклеиваться автомобиль, ведь ему придется выдерживать действие неблагоприятных погодных условий, перепады температуры, воздействие солнечных лучше и другие факторы.

АВТОВЕСТИ