Реалистичный рендер Abarth 500x

Abarth 500x 2017 неофициальный рендер

Abarth 500x 2017 неофициальный рендер

Очень талантливый дизайнер из OmniAuto, занимающийся рендерингом будущих моделей презентовал свой последний проект с потенциальным дизайном подтвержденного Abarth 500x.

Миниатюрный кроссовер из Италии сменит значок Fiat на логотип с изображением скорпиона, поскольку FCA анонсировал некоторое время назад версию Abarth, которая выйдет в 2017 году. Она получит значительно более агрессивный кузов, который может иметь схожесть с концептом 500x Chicane, представленным в прошлом году на SEMA. Рендер базируется на нем и демонстрирует более мощный вид, сочетающийся с заниженной спортивной подвеской и «коренастыми» литыми колесами.

Кроме того, Abarth 500x будет обладать существенно большей мощностью. Пока неизвестно, каким двигателем будет оснащен «заряженный» кроссовер, но одним из кандидатов является 1,75-литровый турбомотор от Alfa Romeo 4C. В этом случае мощность двигателя составит около 200 л.с., передаваемых на систему полного привода.

Среди других апгрейдов, планируемых Abarth, вероятно, будут более мощные тормоза и спортивная выхлопная система с более агрессивным звучанием. Некоторые доработки внутри салона также будут присутствовать, так что, стоит ожидать иную обивку и свежую отделку, демонстрирующую, что перед нами не обычный 500x.

Нам придется подождать Abarth 500x до 2017 года, а сначала, в этом году, будет представлен Abarth 124 Spider.

АВТОВЕСТИ