Ремонт автомобилей Opel и Chevrolet

Chevrolet Opel дилер

Chevrolet Opel дилер

В последнее время из-за сложной экономической ситуации в стране ряд марок покинул рынок, а многие сократили продуктовый ряд. В числе ушедших из России концерн General Motors, в состав которого входит несколько брендов, но наибольшей популярностью на нашем рынке пользовались массовые модели Chevrolet и Opel.

В связи с этими событиями у многих автолюбителей возникло беспокойство о дальнейшем обслуживании своих автомобилей и возможном возникновении проблем по этому поводу. Хотим успокоить водителей, владеющих автомобилями Opel или Chevrolet – проблем для беспокойства нет. Обслуживанием моделей американского концерна продолжают заниматься многие сервисы, правда не везде это делают квалифицированно, доступно и оперативно, но здесь вам точно помогут и решат возникшие с автомобилем проблемы по-настоящему качественно.

Компания уже более 12 лет занимается обслуживанием вышеуказанных марок, с пониманием относясь к проблемам клиентов, хорошо выполняя свою работу. Это современный сервис, работающий круглосуточно, в котором работа с клиентами поставлена на качественно новый уровень, а большую часть необходимой информации можно получить прямо на сайте в онлайн-режиме.

Opel Chevrolet дилер

Особенно стоит отметить на сайте раздел «Вопросы и Ответы», с помощью которого во многих случаях вы сможете получить квалифицированный ответ, описав проблему, возникшую с вашим Шевроле или Опелем.

Что еще важно, репутация для компании не пустой звук, а небольшой ремонт автомобиля не превратится в капитальный, с заменой узлов и большого количества комплектующих, как это часто случается в других сервисах. При желании, вы можете лично присутствовать при ремонте вашего автомобиля в соответствующей зоне и получать информацию о проводимых в данный момент работах.

Если с вашим автомобилем неожиданно случилась неприятность, например, поломка посреди улицы, вы прямо в онлайн-режиме через сайт можете вызвать эвакуатор, введя минимальное количество данных в соответствующей форме.
Среди других приятных моментов пластиковая карта, которая выдается клиенту при первом посещении сервиса. В дальнейшем карта обеспечивает обслуживание без очереди и бесплатное консультирование клиента от мастера.

В сервисе работает квалифицированный персонал, прошедший соответствующую сертификацию, а обслуживание автомобилей осуществляется с использованием оборудования дилерского типа. О качестве обслуживания свидетельствует гарантия – 2 года на все работы.

АВТОВЕСТИ