Ремонт тракторов ЮМЗ

Строительная и сельскохозяйственная техника производства ЮМЗ относится к наиболее популярным и распространенным в Украине и на всем пространстве бывшего Советского Союза. Трактора ЮМЗ отличаются высокой производительностью, мощностью и надежность в эксплуатации.

Своевременное качественное техническое обслуживание – залог безопасной, длительной и надежной эксплуатации специальной техники. Первостепенную роль в техобслуживании играет снабжение транспортного предприятия полным комплектом запчастей и готовых узлов, расходных материалов.

В интернет-магазине d-zapchast.com.ua можно найти оригинальные подшипники на трактор ЮМЗ (Д-65) и другие комплектующие для спецтехники.

Менеджеру, ответственному за снабжение транспортного предприятия больше нет необходимости тратить время и деньги на личное посещение складов и магазинов запчастей. Все необходимое для профилактических и ремонтных работ техники ЮМЗ подобрать и заказать с доставкой средствами поставщика, курьерскими службами либо самовывозом можно в режиме онлайн, не покидая рабочего кабинета.

Важность своевременного профилактического обслуживания

Практика эксплуатации спецтехники показала – намного дешевле обходится заранее провести профилактические работы, нежели оплачивать ремонты после произошедшей аварии.

К чему приводит некачественное техническое обслуживание техники?

  • Неожиданная авария вследствие выхода из строя изношенной, но не замененной своевременно детали приводит к приостановке выполнения производственных задач. Из-за этого транспортное предприятие несет финансовые и репутационные потери.
  • Неожиданные поломки чреваты дорожно-транспортными происшествиями, нанесением материального ущерба, производственным травматизмом и человеческими жертвами.
  • Деятельность предприятия, руководство которой халатно относится к техническому обслуживанию и поддержанию техники в исправном состоянии, может быть подвергнуто штрафным санкциям со стороны надзорных органов вплоть до временной приостановки работы компании.

Всех этих проблем можно избежать, если строго соблюдать фабричные рекомендации по техническому обслуживанию спецтехники.

Диагностика – залог безаварийной работы

Современные технологии предоставляют широкий спектр диагностических приборов и оборудования, при помощи которого можно быстро и надежно выявлять вероятные неисправности на стадии первичного зарождения.

С целью предупреждения аварийности на транспортных предприятиях осуществляются плановые ТО, а в случае отсутствия внутренних ресурсов для этого следует обращаться в специализированные сервисные центры и СТО.

АВТОВЕСТИ