Renault Duster появился в продаже у дилеров

Renault Duster появился в продаже у дилеров

В первый день весны на российском рынке у дилеров Renault появились в продаже внедорожники Renault Duster. Этот внедорожник является одним из лучших представителей бюджетного класса.

Автомобиль адаптирован по российские, иногда суровые, реалии. Так, например необходимую адаптацию прошли: технические жидкости, приборы (снижена чувствительность к низким температурам), была увеличена зона очистки лобового стекла, а также были добавлены режимы обогрева салона. Также для российского рынка в авто устанавливается аккумулятор увеличенной емкости, у емкости для жидкости стеклоомывателя увеличился объем до 5 литров, некоторые узлы машины получили дополнительную защиту в виде стальных листов.

Самая простая комплектация Renault Duster стоит от 499 000 рублей, за эти деньги вы получите бензиновый мотор и передний привод, больше в данной комплектации, вы практически ничего не получите, даже кондиционер. Все остальное оборудование для защиты и удобства можно заказать только в качестве дополнительных опций. Комплектация с полным приводом и дизельным агрегатом, работающим в паре с МКПП можно получить в комплектации Privilege.

Бюджетный кроссовер на заводе в Москве, запустили в сборку еще в конце прошлого года. Кстати, показатель локализации сборки составляет 50%, в будущем планируется довести до 74% (до конца 2013 года).

АВТОВЕСТИ