Renault Espace 2015 модельного года получил ценник

renault-espace-2015-2

Французский автопроизводитель Renault проинформировал о ценах на рестайлинговый минивэн Espace 2015 модельного года. Автомобиль был представлен широкой публике в рамках прошлогоднего Парижского моторшоу.

Базовая версия комплектации Renault Espace 2015 оценивается производителем в 34 200 евро.

renault-espace-2015-4

Список стандартного оборудования базовой версии включает: светодиодную оптику, легкосплавные колесные диски 18 дюймов, ветровое стекло панорамного типа и множество другого оборудования. В такой комплектации двигатель автомобиля агрегатируется с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Для тех, кому не подходит минивэн, у французского автопроизводителя есть большой выбор других моделей. Например, вы можете рассмотреть предложение по Рено Флюенс в Арма Моторс – отличный современный автомобиль для повседневного использования.

Наиболее оснащенная версия минивэна будет стоить 46 300 евро. За такую цену покупатель Espace получит вместо механической трансмиссии 6-ступенчатый «автомат» или 7-ступенчатую АКПП EDC с двойным сцеплением.

renault-espace-2015-1

Также французская компания объявила о приостановке работы московского предприятия, что вызвано существенным падением продажи на российском рынке. По итогам за прошлый месяц Renault удалось продать в России всего 8809 автомобилей. Завод уйдет на «каникулы» с 16 февраля по 6 марта этого года.

По прогнозам аналитиков восстановление рынка начнется только в 2017 году, а на уровень продаж 2013 года он вернется только в 2020 году. Предполагается, что текущий год станет наихудшим для автомобильной отрасли за последние несколько лет.

АВТОВЕСТИ