Renault опускает цены на Logan, Sandero и Sandero Stepway

renault-logan-sandero-stepway

Французский производитель запускает акцию с 23 июля – купить наиболее популярные модели марки Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway.

Первое поколение Renault Logan, начиная с сегодня можно купить за 379 000 рублей. Автомобиль оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 75 л.с., агрегатируемым с механической трансмиссией. А новое поколение Рено Логан с 82-сильным двигателем объемом 1,6 литра сейчас можно купить за 399 000 рублей.

Renault Sandero в базовой комплектации с 1,2-литровым двигателем мощностью 75 л.с. оценивается сейчас в 379 000 рублей, а модификация Renault Sandero Stepway с 82-сильным мотором по акционной цене предлагается за 544 000 рублей.

Renault Logan 2015

Кроме того, эти три модели до конца августа можно более выгодно купить в кредит – действует специальная ставка 7,9% годовых. Такое предложение доступно только для тех, кто заплатит сразу 30% от цены автомобиля.

Стоит также отметить, что Renault недавно начал продажи на российском рынке моделей Logan и Sandero, оснащаемых роботизированной трансмиссией Easy’R. А в начале этого месяца стартовали продажи обновленного Renault Duster, внешность которого стала больше похожа с бразильской версией.

АВТОВЕСТИ