Renault понизил стоимость Logan и Sandero на 3,4-5,5%

renault-sandero

После поднятия цен на автомобили в России большинством производителей и снижения объема продаж, на рынке начинается обратное движение. Например, французская компания Renault объявила о понижении цен на бюджетные бестселлеры – Logan и Sandero. Стоимость автомобилей снижена на 3,4-5,5%.

Российский сайт производителя уже опубликовал сниженные цены. По информации на сайте, базовая комплектация модели Renault Logan составляет от 429 тыс. рублей – цена снизилась на 25 тыс. рублей. Топ-комплектация упала в цене на 21 тыс. рублей и предлагается сейчас за 616 тыс. рублей.

покупка автомобиля

Базовая комплектация Access хэтчбека Renault Sandero оценивается производителем в 454 тыс. рублей – цена снизилась на 25 тыс. рублей. Максимальный вариант оснащения Privilege подешевел на 22 тыс. рублей и обойдется в 589 тыс. рублей.

Также подешевела «вседорожная» модификация Renault Sandero Stepway – в базе автомобиль стоит 553 тыс. рублей, что на 24 тыс. рублей дешевле предыдущей цены. Топовой «Степвей» обойдется на 24 тыс. рублей дешевле – 651 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ