Renault представила обновлённый минивэн Trafic

Renault представила обновленный минивэн Trafic, который получил ряд существенных технических улучшений и новые элементы экстерьера.

Обновленная версия получила новую светодиодную оптику, иные бампера, а также более рельефный капот и изменённую радиаторную решетку.

Trafic также получил новый цвет кузова — Rouge Carmin (красный) и 17-дюймовые колесные диски.

Стоит отметить, что минивэн Trafic в 2020 году отмечает 40-летний юбилей, при этом рестайлинговую версию в ЕС можно будет купить только весной следующего года, а вот появится ли эта модификация на российском рынке пока не известно.

Renault представила обновлённый минивэн Trafic
Renault Trafic будет предлагаться в двух версиях — Combi и SpaceClass. Цены на них пока не объявлены, а также автопроизводитель пока не раскрывает все доступные для модели опции.

Renault представила обновлённый минивэн Trafic

Пресс-служба Renault написала, что в обновленном Trafic в салоне может разместиться до десяти человек.

Что касается других изменений, то в салоне автомобиля появилась мультимедийная система с поддержкой платформ Apple CarPlay и Android Auto, а для водителя станут доступны самые современные системы безопасности, в числе которых система экстренного торможения и система мониторинга слепых зон, а также адаптивный круиз-контроль.

В Европе Renault Trafic будет предлагаться с 2,0-литровым дизельным мотором с разной степенью форсировки — от 110 до 170 л.с.

Renault представила обновлённый минивэн Trafic

АВТОВЕСТИ