Renault Pulse: специальный выпуск для Индии

Renault представила первые официальные изображения компактного автомобиля Pulse, разработанного специально для индийского рынка.

Фото Renault Pulse

Эта новая модель была создана дизайнерским центром автопроизводителя, расположенным в Мумбаях. Релиз авто запланирован на январь следующего года.

Renault Pulse позиционируется как автомобиль, предназначенный для городской езды. Он оснащен 1,5-литровым DCI-двигателем, который имеет не только неплохую производительность, но и высокий уровень эффективности. Автомобили и двигатели будут производиться на специализированном под Индию заводе в Ченнаях.

Автопроизводитель описывает автомобиль как спортивный с точки зрения дизайна. Среди функций упоминается маленький ключ зажигания и автоматически складывающиеся боковые зеркала заднего вида. Продажа шин и дисков в интернет магазине компании, а также других комплектующих будет осуществляться после запуска авто в серию.

Премьера Renault Pulse состоится на автосалоне в Нью-Делфи – тогда мы и сможем узнать более подробную информацию об этом городском автомобиле. Будет ли автомобиль потом поставляться в другие страны – неизвестно.

АВТОВЕСТИ