Рендер компактного внедорожника Jeep 2017 перед дебютом в марте

Jeep 2017 рендер компактного внедорожника

Jeep 2017 рендер компактного внедорожника

Талантливый художник OmniAuto создал рендер изображение предстоящего компактного внедорожника Jeep, дебют которого намечен на март в рамках Нью-Йоркского автосалона.

Compass и Patriot приближаются к заслуженной пенсии, тогда как новый компактный внедорожник Jeep станет заменой для них обоих. Одно из двух имен будет сохранено, так как Fiat Chrysler Automobiles анонсировал, что новая модель будет называться Compass или Patriot.

Представленный здесь рендер от OmniAuto позаимствовал многие черты у Cherokee, включая тонкую головную оптику, которая стала немного больше, чтобы соответствовать более крупному размеру модели. Профиль имеет больше общего с более крупным Grand Cherokee, но нам остается только подождать и сравнить.

Новый Compass/Patriot, как ожидается, будет использовать расширенную адаптированную платформу Small Wide, на которой базируются маленький Renegade и Fiat 500x. Jeep будет предлагать новый компактный внедорожник в двух вариантах – передне- и полноприводном, вместе с рядной 2,0-литровой «турбочетверкой», агрегатируемой с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией.

После того как Jeep представит новую модель в марте на автосалоне в Нью-Йорке, замена Compass и Patriot поступит в продажу во втором полугодии, как автомобиль 2017 модельного года. В прошлом году ходили слухи, что Fiat может выпустить свою версию модели с названием 500XL, но официального подтверждения пока не было.

АВТОВЕСТИ