Рестайлинг дизельного Мерседеса ГЛЕ купе в АМГ63

Рестайлинг дизельного Мерседеса ГЛЕ купе в АМГ63

Если вас устраивают технические характеристики автомобиля, но вы хотите освежить внешний дизайн или полностью видоизменить кузов, то отличным решением станет рестайлинг. Его проводят многие автопроизводители, чтобы подогреть интерес к модели среди покупателей, но при этом не снимать ее с конвейера еще несколько лет. Рестайлинг дает возможность в условиях большой конкуренции выдерживать напор со стороны более молодых, технологически продвинутых аналогов других марок.

Зачастую к рестайлингу прибегают частные автовладельцы, которые хотят изменить внешний вид авто, улучшить аэродинамические и технические характеристики. Если вы хотите провести рестайлинг дизельного Мерседеса ГЛЕ купе в АМГ63, то за помощью обращайтесь в компанию «Обвестюнинг». Это востребованная мастерская автодизайна, которая работает с премиальными автомобилями популярных марок:

  • Мерседес;
  • Тойота;
  • Лексус;
  • Инфинити;
  • Ленд Ровер;
  • БМВ.

Как проводится рестайлинг Мерседес?

Для начала нужно пройти на официальный сайт мастерской tuning-obves.ru. Оставьте здесь заявку или свяжитесь по телефону с менеджерами компании. Прежде чем сотрудники компании приступят к работе, они должны собрать максимум информации. Задача – удовлетворить запросы клиента, качественно выполнить работу. Представленная мастерская автодизайна предлагает готовые тюнинг-программы от известнейших тюнинг-ателье со всего мира. Ознакомиться с ними подробнее, узнать стоимость можно на официальном сайте компании. На складе представлен разнообразный ассортимент аксессуаров и элементов тюнинга, поэтому запланированные работы выполняются в максимально сжатые сроки.

Вы также можете обратиться в мастерскую, если хотите разработать собственное индивидуальное решение. С вами будет работать персональный менеджер. Он поможет подобрать аэродинамические обвесы и прочие аксессуары из ассортимента. Можно дополнительно заказать чип-тюнинг – тюнинг двигателя, увеличение крутящего моменты, повышение показателей динамики ДВС. В штате компании работают только опытные и квалифицированные мастера. Современное техническое оснащение мастерской позволяет выполнять работы любого объема и сложности качественно и быстро. После завершения рестайлинга автомобилей всем клиентам предоставляется официальная гарантия.

АВТОВЕСТИ