Рестайлинговый Geely Emgrand X7 показался на фото

В Сети появились снимки обновленного кроссовера Geely Vision X6, который на российском рынке продается под названием Emgrand X7.

Рестайлинговый Geely Emgrand X7 показался на фото

Китайский ресурс Autohome опубликовал изображения рестайлингового кроссовера без камуфляжа. В процессе обновления Vision X6/Emgrand X7 обзавелся другими бамперами и радиаторной решеткой, обновленной оптикой и противотуманными фарами.

Несколько дней назад в интернете появились первые снимки «освеженного» кросса, на которых был запечатлен автомобиль в маскировочной сетке и его салон. В кабине была переработана передняя панель и центральная консоль.

Рестайлинговый Geely Emgrand X7 показался на фото

В Китае Geely Vision X6, предположительно, будет доступен с новым бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра мощностью 133 л.с. Дорестайлинговый вариант на домашнем рынке продается с парой бензиновых двигателей – турбированным 1,3 литра и атмосферным 1,8 литра мощностью 133 л.с. каждый. Модель предлагается исключительно в переднеприводном исполнении.

В Поднебесной кросс, вероятно, представят в начале 2018 года. Вероятно, обновленный кроссовер доберется и до российского рынка, но когда это произойдет, пока неизвестно.

Рестайлинговый Geely Emgrand X7 показался на фото

Кстати, Vision X6 в исполнении для китайского рынка переживает уже третий рестайл, тогда как в нашей стране по-прежнему продается модель 2014 года. В России Emgrand X7 можно купить с бензиновыми моторами: 125-сильным 1,8 литра, 140-сильным 2,0 литра и 148-сильным 2,4 литра. Топовый мотор сочетается с 6-ступенчатым «автоматом», а остальные с 5-ступенчатой «механикой». Купить автомобиль можно по цене от 816 000 рублей.

Ранее портал avtovesti.com рассказывал про обновление седана Emgrand GL.

АВТОВЕСТИ