Рестайлинговый Honda Accord поступит в продажу в Азии

Honda Accord 2016 официальное фото

Honda Accord 2016 официальное фото

Продажи обновленной Honda Accord начались на американском рынке почти год назад, но только сейчас производитель выводит автомобиль на азиатский рынок. По дизайну азиатский вариант автомобиля практически идентичен американскому.
Accord получил полный комплект светодиодной оптики – «противотуманки», ДХО, задние фонари и основные блок-фары с системой Active Cornering Lights, обеспечивающей улучшенное освещение поворотов в процессе движения.

Седан Honda в процессе обновления также получил множество полезных опций, в том числе круиз-контроль, ассистент начала движения на подъеме, запуск двигателя с д/у, камеру заднего обзора, передний/задний парктроник. Кроме того, рестайлинговый Honda Accord может похвастаться информационно-развлекательной системой с навигацией и сенсорным экраном диагональю 7 дюймов в базовой оснащении.

Безопасность движения для водителя и пассажиров обеспечивается шестью подушками, системой ABS, системой курсовой устойчивости и распределения тормозных усилий.

Подкапотное пространство модели осталось без изменений – Accord все также может оснащаться двумя двигателями: 175-сильная «четверка» объемом 2,4 литра в паре с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также 277-сильный мотор V6 объемом 3,5 литра, агрегатируемый с 6-ступенчатой трансмиссией.

Пока озвучена цена обновленного «Аккорда» только для филиппинского рынка, где уже можно оформить предзаказ у дилеров. Вариант с 2,4-литровым мотором оценивается в 38 900 долларов (около 2 485 000 рублей), тогда как версия с 3.6 V6 оценивается в 49 125 долларов (приблизительно 3 179 000 рублей).

АВТОВЕСТИ