Рестайлинговый Infiniti QX80 вышел на российский рынок

infiniti-qx80-1

Премиальный автомобильный бренд Infiniti выводит на российский рынок обновленный внедорожник QX80. В результате рестайлинга автомобиль получил ряд изменений во внешности, некоторые изменения в салоне и новую цену.

Официальные дилеры марки Infiniti в России начали продажи обновленного роскошного внедорожника QX80. Техническая составляющая модели после рестайлинга осталась без изменений, а внешность получила традиционные в таких случаях изменения: другая радиаторная решетка, новая светодиодная головная оптика и блок задних фонарей, колесные диски нового дизайна, а также пересмотренная цветовая гамма.

Предпусковые подогреватели Eberspacher(Еберспахер)

Оформление салона теперь возможно не только в черном и бежевом цвете, а также и в коричневом – Truffle Brown. «Деревянные» вставки теперь выполняются из другого материала. Расширен список систем безопасности: электронная система предотвращения столкновений, переключение дальнего/ближнего света в автоматическом режиме и круиз-контроль адаптивного типа.

Как было сказано выше, силовой агрегат сохранился прежним – V-образная «восьмерка» объемом 5,6 литра мощностью 400 л.с., которая разгоняет большой внедорожник до первой «сотни» за 6,5 секунды и агрегатируется с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость рестайлинговой модели в России составит от 3 896 500 рублей за версию в базовом оснащении до 4 034 700 рублей за топ-комплектацию Hi-tech.

infiniti-qx80-3

Стоит отметить, что ранее модели японской марки собирались на российском предприятии в Петербурге методом крупноузловой сборки, но в конце весны этого года производство было прекращено.

АВТОВЕСТИ