Рестайлинговый кроссовер Geely Tugella выходит на российский рынок

Geely Tugella на российском рынке продается уже два года, но скоро в дилерские центры поступит рестайлинговая версия кроссовера.
Обновленный купеобразный кроссовер получил в основном изменения в интерьере и экстерьере, технически машина не изменилась.

Она по-прежнему будет доступна с 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 238 л.с. и 8-ступенчатым автоматом с подключаемым полным приводом.

Рестайлинговый кроссовер Geely Tugella выходит на российский рынок
В Tugella изменили радиаторную решетку, она теперь в виде сетки с крыпными ячейками, а еще убрали в бампере заглушки для несуществующих противотуманных фар и изменили боковые секции. Сзади теперь четыре патрубка выхлопной системы.

В салоне вместо 8 динамиков устанавливают 12, также был добавлен разъем USB и появился проекционный дисплей.

Добавил китайский производитель и новую комплектацию, и теперь помимо Luxury и Flagship еще предложат Flagship Sport. В ней будет установлен спойлер, 20-дюймовые колесные диски выкрашенные в черный цвет, а еще в таком цветовом исполнении сделаны рейлинги, молдинги на оконных рамах и корпуса наружных зеркал.

Рестайлинговый кроссовер Geely Tugella выходит на российский рынок
С появлением рестайлинговой Geely Tugella цена на кроссовер снизилась на 100 тыс. рублей, то есть ее можно будет купить за 4 млн руб.
Самая дорогая версия — Flagship Sport будет предлагаться за 4,3 млн руб.

АВТОВЕСТИ