Рисунки новой Honda Accord появились в сети

Рисунки новой Honda Accord появились в сети

Японский автопроизводитель Honda представил первые официальные изображения Honda Accord нового поколения в российской версии. Несмотря на то, что изображения являются дизайнерскими скетчами, можно с уверенностью утверждать, что российский вариант будет практически идентичен Accord для американского рынка.

Honda Accord для американского рынка нового поколения был официально показан в начале прошлого месяца в интернете, предполагается, что российский вариант будет представлен аналогично. Исходя из дизайнерских изображений можно смело утверждать, что российский Accord будет выглядеть более солидно, как и американская версия, абсолютно новый головной свет, а задние фонари будут полностью базироваться на светодиодах.

Ряд СМИ Европы высказывают предположения, что японская компания намерена новое поколение седана в одном виде представить на американском и российском рынка, а также европейском. Единственным отличием станет только гамма двигателей. Какие силовые агрегаты будут устанавливаться на российские варианты нового Accord пока не известно.

Текущая модель располагает двумя вариантами бензиновых двигателей: объемом 2,0 литра, развивающий мощность 156 л.с. и 2,4 литра – 200 л.с. мощности. На европейском рынке покупатели могут выбрать еще один вариант – дизельный силовой агрегат, а жители США более мощный бензиновый – V-образный 6-литровый объемом 3,5 литра.

АВТОВЕСТИ