Rolls-Royce Phantom – преимущества владения

Rolls-Royce Phantom 2020 года – это элегантный роскошный автомобиль, предлагающий исключительные впечатления от вождения для покупателей, которые точно знают, чего хотят. Rolls-Royce Phantom отметил свое восьмое поколение, и сохраняет культовый имидж премиального автомобиля, созданного с максимальным вниманием к деталям. Сочетание современных технологий с традиционной и постоянно развивающейся роскошью устанавливает высокие стандарты. Нет двух одинаковых Фантомов, каждый из которых создает уникальное наследие. Оригинальность с непревзойденным уровнем персонализации – вот что отличает Rolls-Royce Phantom от других автомобилей премиального сегмента.

Rolls-Royce Phantom – преимущества владения

Rolls-Royce Phantom доступен с двумя вариантами колесной базы: седан обычной длины и с расширенной колесной базой (на 8,7 дюйма длиннее). Благодаря широкому набору опций настройки взыскательный покупатель может выбрать цвет, рисунок спиц в дисках и другие дополнительные предметы роскоши по своему желанию.

Исключительная производительность

Фантом производит 563 л.с. на 6,8-литровом двигателе V12 с турбонаддувом. Как правило, Rolls-Royce предназначен для езды с водителем, и пассажиры должны сидеть на заднем сиденье. Но переписывая правила, возьмите руль в свои руки, чтобы стать свидетелем высочайшего мастерства Фантома. Phantom похож на низкоуровневую летающую машину, плавно скользящую по поверхности дороги. Поездка за рулем такого автомобиля – эмоционально яркое и запоминающееся событие для каждого.

Премиальный комфорт

Автомобиль Rolls-Royce Phantom оснащается стандартной пневматической подвеской с автоматическим выравниванием и тремя различными настройками. Кроме того, современная версия автомобиля получила две камеры на лобовом стекле, чтобы заранее определить качество дорожного покрытия и возможные неровности. Соответственно, автоматическая система будет понижать или усиливать жесткость подвески, для обеспечения максимального комфорта для пассажиров спереди и сзади.

Продажа Роллс-ройс в Москве

В официальном автосалоне марким Rolls-Royce Motor Cars Moscow вам доступен широкий спектр слуг, связанных с приобретением премиального седана.

  • Пробный заезд
  • Кредитование и рассрочка
  • Возможность купить б/у Rolls-Royce Phantom в идеальном состоянии по отличной цене.
  • Покупка автомобиля в лизинг или по программе Trade In.
АВТОВЕСТИ