Rolls-Royce Wraith Black Badge получил широкофюзеляжный комплект и мощность 717 л.с.

 

Если Rolls-Royce Wraith Black Badge для вас недостаточно особенный, в настоящее время создаются только три экземпляра этой версии.

Каждый Rolls-Royce уникален для спецификации своего владельца, но если вы хотите еще большей эксклюзивности, Rolls-Royce предлагает более смелые версии Black Badge для Wraith, Dawn, Ghost и Cullinan с более широкими возможностями персонализации. Если Rolls-Royce Wraith Black Badge все еще недостаточно для вас, немецкий тюнер Spofec выпустил новую ограниченную версию роскошной баржи.

Модифицированный Wraith, получивший название Spofec Overdose, ограничен всего тремя экземплярами и оснащен дерзким широкофюзеляжным комплектом с компонентами из углеродного волокна, которые придают роскошному купе новую дозу отношения. Более широкие передние и задние крылья придают роскошному лимузину больше присутствия, увеличивая ширину на 5,11 дюйма на задней оси, которая теперь составляет 81,8 дюйма.

Это добавляет места для более крупных 22-дюймовых колес с девятью парами двойных спиц, разработанных Фоссеном, обернутых в высокопроизводительные шины размером 295/30 ZR 22. Спереди кастомный Wraith также на 2,7 дюйма шире, чем обычная версия. в то время как передние колеса обуты в шины 265/35 ZR 22.

Spofec также установил специальные панели рокеров и новые боковые воздухозаборники, которые охлаждают задние тормоза. Изготовленный на заказ передний бампер придает Wraith более зловещий вид, а также снижает подъемную силу передней оси на высокой скорости. Сзади новый задний бампер и карбоновый спойлер на багажнике, что делает стандартный Wraith более сдержанным по сравнению с ним.

АВТОВЕСТИ