Российские бизнесмены ознакомились с грузовым самосвалом John Deere 410E

Российские бизнесмены ознакомились с грузовым самосвалом John Deere 410E

Программа, ориентированная компанией John Deere на Россию продолжает реализовываться, в ее рамках американский производитель организовал еще одну поездку топ-менеджеров крупных российских компаний на заводы John Deere в США.

Специально к приезду россиян был подготовлен дебют шарнирно-сочлененного экскаватора 410E – новая модель, предназначенный для использования на мягких грунтах. Представители компании сообщили, что модели E-серии обладают повышенной экономичностью в эксплуатации и производительностью.

Модель 410E комплектуется силовым агрегатом John Deere 13.5L Stage II, развивающим мощность 443 л.с. Транспортное средство имеет грузоподъемность 37 267 килограммов при объеме кузовного отсека в 23,1 куб. метров.

Стоит отметить, что продажа грузовиков в лизинг становится на российском рынке все популярнее. Предприниматели все чаще обращаются к такой услуге, приобретая грузовую и спецтехнику, в том числе и John Deere.

Мотор агрегатируется с коробкой передач ZF ADT, которая имеет 8 ступеней для движения вперед и 4 ступени для движения назад. Все мосты оснащены собственной охлаждающей, а также системами смазки и фильтрации. В базовом оснащении модель 410E комплектуется жестко блокируемым дифференциалом.

Как сообщил Акулич, возглавляющий в компании «Универсал-Спецтехника» направление John Deere, подобные мероприятия облегчают задачи руководителям предприятий при принятии решений об увеличении транспортного парка или его обновлении, предоставляя возможность увидеть воочию сборочный процесс, достоинства и недостатки техники.

АВТОВЕСТИ