Салон элитных авто с пробегом открылся в Москве

Салон элитных авто с пробегом открылся в Москве

На территории центра «Крокус Экспо» расположился автомобильный салон AutoLehmann Moscow, его суммарная площадь составляет 12 тыс. кв. метров, он является самым крупным шоу-румом такого типа в Европе.

Большое количество представленных автомобилей и различных брендов, вот основное отличие нового автосалона AutoLehmann Moscow. В ассортименте компании 500 моделей, среди которых представлены редкие и эксклюзивные машины, которые можно посмотреть в живую.

В салоне представлены автомобили с пробегом, так как компания AutoLehmann Moscow не располагает статусом официального дилера. Но в то же время, практически на все машины, которые можно купить в автосалоне распространяется 5-летняя гарантия.

В планах компании продажа более 2000 машин в этом году, а на следующий год запланировано реализовать более 2500 автомобилей. Имеется также намерение в этом году начать строительство еще одного салона и центра сервисного обслуживания в российской столице.

AutoLehmann первая автомобильная компания-ритейлер из Европы на рынке России. Компания начала свою работу в 2001 году в Германии, имеет несколько своих филиалов, а центральный офис расположен в Гамбурге, в этом же городе у компании есть свой автосалон, площадь которого составляет около 8 тыс. кв. метров.

АВТОВЕСТИ