Самолет Honda поразил всех своим новым устройством

 

У нового HondaJet Elite S больше пробег и новые технологии.

На этой неделе Honda обновила свой «Accord for the sky» HondaJet, добавив красную букву S к названию Elite. Он улучшен за счет новых технологий безопасности / связи и увеличенного максимального взлетного веса на 200 фунтов по сравнению с предыдущей версией, которую он заменяет. Это означает, что вы можете пролететь на 138 миль дальше, взять другого пассажира или добавить больше вещей. Это как внедорожник Honda от HondaJets.

HondaJet Elite S получит три новых эксклюзивных цветовых варианта: Gunmetal, Luxe Gold и Deep Sea Blue. Elite S получает новый логотип, при этом буква S выделена жирным красным шрифтом. Honda говорит, что покупатели также могут выбрать больше настроек.

Двухмоторный, неустановленный реактивный двигатель мощностью 4100 фунт-фут может вместить 7 или 8 пассажиров, включая одного или двух членов экипажа. Его максимальная крейсерская скорость составляет 486 миль в час (422 узла), и он может проехать около 1650 миль на полном баке реактивного топлива. Его практический потолок составляет 43 000 футов.

АВТОВЕСТИ