Сбербанк упрощает покупку строительной техники

Сбербанк упрощает покупку строительной техники

Компании «Сбербанк Лизинг» и «Ферронордик Машины», вторая является эксклюзивным российским дилером Volvo Construction Equipment, заключили договор, в рамках которого будет осуществляться стратегическое партнерство и запустили программу со специальными условиями по покупке дорожно-строительной техники марки Volvo.

Сотрудничество между компаниями «Вольво Восток» и «Сбербанк Лизинг» было начато в прошлом году, когда была создана программа по специальным условиям покупки грузовиков, получившая название «Техника Volvo за 3 дня». А в конце мая была запущена программа с новыми условиями, упрощающая покупку современной техники влизинг.

В рамках данной программы можно купить такую строительную технику, как бульдозеры, экскаваторы, фронтальные погрузчики недорого и оперативно. Оперативность оформления сделки оказывает существенную помощь при необходимости срочной замены строительной техники.

Существенно была упрощена процедура сделки, благодаря таким изменениям, заявка рассматривается на протяжении 9 часов. По условиям программы, срок финансирования ограничен 3 годами, а минимальный аванс составляет 20%, уровень удорожания – 4,67%. По условиям прошлой программы, удорожание было на уровне не менее 5,37-7,29%, а сумма минимального аванса – 30%.

АВТОВЕСТИ