SCANIA будет представляться на выставке Wasma

Scania P360 мусоровоз

Scania P360 мусоровоз

В конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится 22-ая Международная выставка Wasma. Мероприятие будет проходить с 27 по 29 октября текущего года. Компания Scania будет выставлять на выставке самые современные коммунальные машины и последние технологические разработки.

На экспозиции шведской компании будет демонстрироваться трехосный мусоровоз Scania P360 LB6x2*4HNA, оснащенный силовым агрегатом стандарта Евро-4 объемом 13 литров. Машина оснащается силовым приводом на один задний мост, тогда как за ведущим мостом расположился поддерживающий подруливающий. Модель P360 LB6x2 разрабатывалась с целью сбора и перевозок большого объема отходов, включая крупногабаритные и нестандартные объекты. Объем кузова машины составляет 22 куб. метра, а задняя тележка выдерживает максимальную нагрузку 21 т (12,7 т + 8,3 т).

Партнер шведского производителя компания РГ-Техно на своем стенде будет представлять мусоровоз, базирующийся на шасси Scania P310 DB6x2*4HNA c силовым агрегатом Евро-4 объемом 9 литров и кузовом объемом 19,5 куб. метров. Шасси выполнено по трехосной формуле 6×2*4 также включающей подруливающий мост за ведущим, как у модели P310 DB6x2, что обеспечивает технике хорошую маневренность. Комбинация высокой мобильности и грузоподъемности избавляет оси машины от перегрузок, обеспечивая при этом высокую производительность, что в свою очередь делает эти мусоровозы оптимальным и безопасным решением для обслуживания жилых городских зон. Купить Scania технику, включая грузовые автомобили и машины специального назначения, в том числе коммунальную, можно по всей России у многочисленных партнеров.

Выставка Wasma является единственной российской выставкой, проходящей каждый год, на котором можно ознакомиться с продукцией и технологиями переработки и утилизации отходов, а также водоочистки.

Компания Scania входит в число ведущих мировых производителей тяжелых грузовиков, автобусной техники, морских и индустриальных силовых агрегатов. Компания работает в более чем 100 странах по всему миру с головным офисом в шведском Седертелье. Кроме того, компания имеет свои заводы в других европейских и латино-американских странах. На российском рынке компания представлена с 1993 года, а в 1998 году начал свою работу официальный дистрибьютор марки. В настоящее время по всей России работает свыше 60 дилерских и сервисных станций.

АВТОВЕСТИ