Seat показал как будет выглядеть новый Toledo

Seat показал как будет выглядеть новый Toledo

Дизайн представленного на фотографиях автомобиля, практически не изменился в сравнении с концептуальной моделью, которая была представлена на женевском автосалоне в начале весны этого года. Серийная модель оснащена другими колесными дисками, убраны некоторые детали дизайна, а также установлен более традиционный руль.

Исходя из данных, представленных на сайте производителя, сборка авто будет налажена в Европе. В гамму силовых установок на первом этапе войдут 6 версий двигателей, четыре бензиновых мотора и два дизельных. Один из дизельных должен появиться в следующем году.

Бензиновые моторы будут представлены тремя вариантами объемом 1,2 литра, отличающиеся по мощности: 74 и 84 л.с. и турбированный 104 л.с.. А также агрегат объемом 1,4 литра с турбонаддувом, развивающим мощность 120 л.с.

Дизели также будут одного объема — 1,6 литра, один 104 л.с. и в следующем году появится еще один с 89 л.с.
Также стало известно, что силовые агрегаты будут комплектоваться двумя вариантами трансмиссий – МКПП и АКПП DGS с двойным сцеплением, в зависимости от версии комплектации модели.

Seat Toledo является практически близнецом модели Skoda Rapid, их официальная мировая премьера намечена на осеннюю автомобильную выставку в Париже, после которой машины появятся на рынке.

АВТОВЕСТИ