Седан Astra от Opel

Седан Astra от Opel

В интернете появились первые шпионские фото нового седана Opel Astra. Новинка была поймана в момент прохождения дорожных тестов на дорогах Европы.

Немецкий производитель Opel уже приступил к дорожным испытаниям машины Astra в варианте кузова седан. Будущий серийный прототип был пойман авто-шпионами фотографами на европейских дорогах. Предполагается, что компания представит седан opel Astra публике уже этим летом.

У модели Astra появился не только новый вариант кузова, у новинки также будет измененная решетка радиатора, новый передний бампер и оптика передних фар станет светодиодной.

Специалисты рынка предполагают, что в линейке силовых установок у Astra стоит ожидать появления дизеля CDTi с двойным турбонадувом, объемом 2,0 литра, который будет устанавливаться в дальнейшем и на трехдверное купе Astra GTC. Вероятность появления современного технологичного двигателя для российского рынка весьма мала, а вот кузов седан, должен пользоваться большой популярность среди покупателей на рынке России.

АВТОВЕСТИ