Седан LADA Granta стал самым дешевым автомобилем в РФ в июне 2022 года

В России решили выяснить, какие модели авто являются самыми доступными по состоянию на начало июня.
Как пишет «Российская газета», они обзванивали дилеров массовых марок, чтобы понять, какие машины обойдутся дешевле всего.

Выяснилось, седан LADA Granta стал самым дешевым автомобилем в РФ в июне 2022 года, который обойдется в 776 100 рублей минимум, что отличается от цены указанной на сайте. Но уточняется, что можно получить дополнительную скидку при оформлении кредита или использовании программы трейд-ин.

Наряду с этим журналистам удалось выяснить, что стоимость упрощенных Грант будет ненамного дешевле полнокомплектных машин, которые имеются на дилерских складах. Что касается рейтинга, то на втором месте располагается Ladа Niva Legend с ценой от 808 500 рублей, а на третьей строчке находится Lada Niva Travel.

Ее стоимость составит 1 384 900 рублей с допами. По цене 949 тыс. рублей продают JAC S3, но его цена сократится до 699 тыс. рублей при условии оформления модели в кредит по программе «Автокредитование».

Доступным на российском рынке является и Renault Sandero Stepway, оцененный от 1.15 млн рублей. По цене на 50 тыс. рублей дешевле предлагается Logan Stepway. В автосалонах еще можно найти единичные экземпляры Chevrolet Spark и Chevrolet Nexia по доступной цене.

АВТОВЕСТИ