«Седьмой» Golf Estate во время испытаний удалось заснять фотошпионам

 «Седьмой» Golf Estate во время испытаний удалось заснять фотошпионам

Фотошпионы смогли «словить» на германских дорогах в процессе ходовых испытаний прототип популярной модели немецкого концерна. После чего в интернете появились изображения закамуфлированного Volkswagen Golf Estate.

«Семейная» модификация Golf Estate базируется на хэтчбеке Volkswagen Golf последнего поколения – седьмого по счету, который был представлен широкой публике в начале этой осени. Универсал отличается от хэтчбека другим исполнением «кормы», а также увеличившимся на 120 литров багажником и рейлингами на крыше.

Ни для кого не секрет, что модель Volkswagen Golf является одной из самых популярных для тюнинга. Автомобиль любят как простые энтузиасты, так и профессиональные ателье. Практически любой тюнинг не обходится без качественной звуковой системы, а отличным выбором в данном вопросе будут динамики Ганнибал. Отличное качество звука для настоящих гурманов.

Гамма силовых агрегатов модификации Estate будет схожа с гаммой хэтчбека, которая состоит из трех бензиновых моторов в диапазоне мощностей 85-140 лошадиных сил и двух дизельных агрегатов, выдающих 105 и 150 л.с. мощности. У хэтчбека двигатели работают в комплекте с 6-ступенчатой «механикой» или 7-сутпенчатой роботизированной коробкой DSG с двумя сцеплениями. При желании можно заказать на автомобиль полный привод.

Стоимость Volkswagen Golf, по праву заслужившего звание «народной машины» на родном германском рынке начинается от 16 тыс. 975 евро. Напомним, что седьмое поколение Volkswagen Golf появится у официальных дилеров бренда в России весной 2013 года. Планируется, что универсал будет представлен примерно в то же время.

АВТОВЕСТИ