Серийная версия Lada Largus будет представлена 4 апреля

Серийная версия Lada Largus будет представлена 4 апреля

На автомобильной выставке «Мир автомобиля», которая будет проходить 4-8 апреля в Санкт-Петербурге, впервые будет представлена серийная версия автомобиля Lada Largus, нового универсала российского производителя «АвтоВАЗ».

Выставка будет проходить в СКК Санкт-Петербурга, там же и планируется провести презентацию авто 4 апреля в 15 часов дня. Кроме того, один из крупных дилеров Санкт-Петербурга пообещал на выставке организовать процесс приема заказов на новое авто. Такое сообщение представило агентство «Автосреда», ссылаясь на организаторов мероприятия.

Если вы решили поменять свое теперешнее авто на Lada Largus, можно обратиться в компании, которые осуществляют выкуп авто. В том же Санкт-Петербурге большой выбор таких фирм.

Ранее планировалось, что предзаказы на модель Largus начнут обрабатываться в конце мая-начале июня. Александр Бредихин, занимающий должность руководителя департамента маркетинга «АвтоВАЗ» заметил, — «Начало продаж – ориентировочно, в июле, но конкретная дата начала продаж и начала предзаказа будет озвучено дополнительно».

Новая модель является первой совместной разработкой «АвтоВАЗа» и альянса Renault-Nissan. Базой для автомобиля была выбрана платформа B0, использующаяся в бюджетной модели Renault Logan. Новинка будет доступна в пяти- и семиместном исполнении, а также в варианте фургона. Кроме того, будет доступны три стандартные модификации, как для большинства моделей российского производителя: «норма», «стандарт», «люкс».

АВТОВЕСТИ