Шикарные диски 14-го типоразмера

14-дюймовые колеса постепенно выбывают из моды. Увидеть данный типоразмер на новых моделях авто весьма сложно. Даже миниатюрные городские легковушки щеголяют в 15-м типоразмере. Но все же диски 14 можно найти не только среди стальных катков, но также в каталоге литых и кованых моделей колес.

Не стоит ломать общий стиль своей машины даже когда хочется ее приукрасить. Достаточно установить более элегантные и яркие легкосплавные колеса. А предпочтение лучше отдать брендовым изделиям. Так вы будете уверены в их надежности и безопасности.

Шикарные диски 14-го типоразмера

Почему известная компания

То, что в цену брендовых дисков входит доля за популярность, — не секрет. Но если уже радовать себя качественным товаром, то только таким. Компании с мировым именем очень гордятся своими изделиями и дорожат репутацией, поэтому на заводах установлен высокий уровень проверки и перепроверки качества выполнения каждого процесса.

К тому же, каждая такая фирма имеет официальные представительства во многих странах. При выявлении каких-либо отклонений от стандарта или обнаружении другого производственного брака, вы можете обратиться в такой центр и получить возмещение стоимости товара или его полную замену на новый комплект.

Borbet — качество, проверенное годами

Одним из наиболее известных названий среди европейских производителей колес идет Borbet. Фирма начала функционировать в конце 19 столетия и достигла невероятных результатов на данный момент. Их продукция представлена по всему миру. Ну а главной их фишкой стало то, что даже при невероятной популярности, они не взвинчивают цены на свои изделия. Каждый обод фирмы обладает:

  • прекрасной балансировкой;

  • стойким финишным покрытием;

  • демократичной стоимостью.

МАК — уверенность в каждой поездке

Не самая популярная фирма на украинском рынке, но ее диски не залеживаются на полках магазинов. Все дело в том, что ребята не предлагают самые невесомые колеса, но делают упор на их выносливости и износостойкости. Каток бренда может выдержать невероятные нагрузки. Трещины на них появляются крайне редко, да и то от очень сильных ударов. Спокойствие, уверенность и надежность — все это обеспечат катки от МАК.

OZ Racing — изысканные формы в прочной оправе

Итальянцы решили превзойти ожидания всех любителей легкосплавных колес. В их каталоге можно найти неимоверные ажурные узоры ободов, сочетаемые с прекрасной прочностью. Для изготовления катков используется уникальный алюминиево-магниевый сплав и инновационные технологии его обработки. В итоге, готовое изделие обладает минимальным весом, но при этом выдерживает небывалые нагрузки. Но даже наиболее бюджетная серия данного бренда имеет нескромные цены.

Быстрый и надежный выбор

Не тратить время в пустую и позволить себе расслабиться в свой выходной день поможет интернет-магазин АвтоДискиЮА. Мы создали сайт, где предусмотрены все нюансы выгодной и приятной покупки:

  • техническая поддержка в онлайн режиме;

  • поисковая система с множеством фильтров;

  • скидки, акции, распродажи.

Мы любим, когда наши клиенты улыбаются!

АВТОВЕСТИ