Шины Goodyear KMAX и FUELMAX выбор немецкого производителя грузовиков MAN

Шины Goodyear KMAX и FUELMAX выбор немецкого производителя грузовиков MAN

Компания MAN является одним из лидеров автомобильного рынка грузовой техники и заключила соглашение с компанией Goodyear на первичную комплектацию своих моделей TGX и TGS шинами KMAX и FUELMAX.

Goodyear KMAX, выбранные для первичной комплектации немецкой компанией являются новым семейством шин с увеличенным пробегом и доступны в следующих размерностях: 295/80 R22.5, 315/70 R22.5 и 315/80 R22.5. Вторая экономичная модель FUELMAX обладает низким сопротивлением качению и представлена в единственном размере – 315/80 R22.5. Клиенты MAN получают возможность снижения операционных расходов с выбором данных шин.

Как сообщил Петер Платье, возглавляющий отдел по продажам грузовых шин на первичную комплектацию Goodyear Dunlop на европейском рынке, компания MAN, благодаря технологичности и низкой стоимости эксплуатации своих грузовых тягачей, заработала солидную репутацию. А сделанный в пользу шин FUELMAX и KMAX выбор свидетельствует об экономической эффективности продуктов, а также даст возможность клиентам MAN извлечь дополнительную выгоду от использования грузовиков, укомплектованных шинами Goodyear. А грузовики немецкой компании действительно отличаются высочайшим качеством, не зря такая услуга как разборка MAN, пользуется большой популярность. Несмотря на определенный срок эксплуатации, многие комплектующие с таких грузовиков могут прослужить еще долгие годы.

Семейство шин KMAX обладает увеличенным пробегом, что позволяет довести до максимума возможный пробег на одном комплекте шин, обеспечивают возможность круглогодичной эксплуатации машин, демонстрируя при этом на отличном уровне другие характеристики, например, эффективное сцепление с дорогой. Линейка включает шины для рулевых, ведущих и колес прицепа – модели KMAX S, KMAX D и KMAX T, соответственно. Модель KMAX D обладает всеми необходимыми параметрами зимних шин, что демонстрирует соответствующая маркировка M+S, а также символ трех горных пиков + снежинка (3PMSF – свидетельствует о прохождении испытаний на управление на снегу), обеспечивая эксплуатацию техники на протяжении всего года.

Шины Goodyear KMAX и FUELMAX выбор немецкого производителя грузовиков MAN

Семейство FUELMAX разработано специально для обеспечения максимальной топливной экономичности и снижения сопротивления качению. В него входят модели FUELMAX S, FUELMAX D и FUELMAX T, предназначенные для всех осей тягачей и прицепов. Основным параметром этой линейки шин является низкое сопротивление качению, увеличенный пробег на одном комплекте резины, отличные тормозные характеристики на мокрой дороге и хорошие показатели по все остальным основным параметрам. Всесезонные шины FUELMAX D предназначены для колес ведущий оси, обеспечивая все необходимые характеристики зимних шин с соответствующей маркировкой – M+S и 3PMSF.

АВТОВЕСТИ