Шпионские фото Mercedes E-Class 2016 демонстрирую смесь C- и S-Class

Mercedes-Benz E-Class 2016 шпионское фото экстерьера

Mercedes-Benz E-Class 2016 шпионское фото экстерьера

Свежие шпионские фото Mercedes E-Class 2016 в очередной раз подтверждают, что новый среднеразмерный седан получит черты C- и S-Class.

Официальный дебют полностью нового E-Class (W213) может состояться уже достаточно скоро, а пока мы рассматривать новинку на последней подборке шпионских снимков. Эти свежие изображения показывают предсерийный образец в незначительном камуфляже, как снаружи так и внутри, демонстрируя стилистику своих собратьев.

Если внешний вид новой «Е-шки» можно наилучшим образом характеризуется, как удлиненный C-Class, то в салоне установлено два цифровых экрана как у S-Class и, вероятно, они имеют аналогичную диагональ 12,3 дюйма. Четыре центральных дефлектора вентиляции пришли из старшего собрата, тогда как большинство других компонентов были взяты у C-Class.

Многие надеялись, что новинка Mercedes-Benz получит больше индивидуальности, но в целом новый E-Class обещает стать очень хорошим выбором в сегменте среднеразмерных премиум-седанов. Как уже сообщалось, он базируется на C-Class и использует немного растянутую платформу MRA.

Mercedes-Benz E-Class 2016 шпионское фото интерьера

Если говорить об удлинении, более «люксовый» E-Class с удлиненной колесной базой в работе и, как предполагается, он пополнит линейку Mercedes-Maybach. Если это подтвердится, можно ожидать удлиненную модификацию E-Class с индивидуальными задними сидениями и более роскошным салоном в таком же ключе, как Mercedes-Maybach S-Class.

Стандартная версия седана покажет свое серийное лицо в следующем месяцев в Детройте, но, предположительно, онлайн-премьера состоится в ближайшие недели. Универсал, скорее всего, будет представлен в Женеве в марте и, по слухам, у него будет внедорожная версия, которая составит конкуренцию Audi A6 allroad.

АВТОВЕСТИ