Шпионские фото обновленного Land Rover Freelander 2

Шпионские фото обновленного Land Rover Freelander 2

Компания Land Rover уже обновляла свой Freelander 2 два года назад, но нужно следовать тенденциям дизайна и планируется новый рестайл машины.

Ожидаемое обновление, второе за такой короткий срок, смело можно назвать «весьма поверхностным». В первую очередь подверглась изменению оптика, передняя и задняя, что доказывает скрытие камуфляжем на первых шпионских фотографиях, которые появились в сети. По сообщению популярного автомобильного портала WorldCarFans.com, следует ожидать изменений в интерьере Freelander.

Напомним, что с первыми появлениями английских авто на нашем рынке были определенные проблемы с запчастями к ним. Их было тяжело найти, а продавались они по невероятно завышенным ценам. Теперь ситуация поменялась и найти, например, запчасти для Rover, даже для непопулярной модели, уже не проблема.

Прогнозируется, что двигатели для Land Rover Freelander 2 останутся теми же, в данный момент это дизельный мотор объемом 2,2 литра, оснащенный турбиной, поставляемый в двух модификациях 150 и 190 лошадей. А также, бензиновый агрегат 2,3 литра, выдающий 233 л.с. мощности.

Шпионские фото обновленного Land Rover Freelander 2

Предполагается, что презентация обновлений произойдет или на Женевском автосалоне в марте, или в сентябре на Парижской выставке.

АВТОВЕСТИ