Sin Cars представила серийный суперкар Sin R1

Sin R1 серийная версия суперкара

Sin R1 серийная версия суперкара

Компания Sin Cars представила серийный суперкар Sin R1, публичная премьера которого состоится на Франкфуртском автосалоне.

В компании сообщают, что в конце лета текущего года автомобиль пойдет в производство, а продажи начнутся вскоре после автосалона во Франкфурте – 2015 года. Суперкар получил ассортимент новых функций, включая ABS и трекшн контроль, новый дизайн интерьера с улучшенной приборной панелью, новое рулевое колесо, новую центральную консоль, кондиционер и интегрированный мультимедийный комплекс с планшетом. В стандартное оснащение также входят спортивные кресла Recaro, контролируемое электроникой заднее антикрыло и новая выпускная система.

Sin R1 серийная версия суперкара

«Под капотом» расположился 6,2-литровый двигатель V8 от GM мощностью 525 л.с., обеспечивающим автомобилю разгон с 0 до 100 км/час за 2,5 секунды.

Производитель сообщается, что Sin R1 в данный момент находится на Французской Ривьере для презентаций, после чего отправится по другим европейским направлениям до его премьеры на Франкфуртском автосалоне – 2015.

АВТОВЕСТИ