Система автошкол «Смольный»

car-woman

За несколько десятилетий количество автомобильного транспорта на дорогах увеличилось в разы, особенно в крупных городах. Возможность передвигаться на автомобиле в значительной мере упрощает жизнь современного человека. Особенно, это касается жителей больших городов, чей образ жизни, или работа, подразумевает множество перемещений по городу.

И вот, когда в голове созревает решение купить свой первый автомобиль, мы начинаем задумываться о том, где научиться управлять автомобилем, чтобы получить водительские права. Мы бы порекомендовали систему автошкол «Смольный». Вместо того, чтобы попусту нахваливать заведение, награждая его эпитетами на подобии «лучшая», или «крутая», лучше назвать несколько фактов, демонстрирующих авторитетность и надежность школы. Автошкола начала работать в 1989 году и за это время научиться вождению успели более 500 000 человек. В настоящее время автошкола переросла в целую систему с четырьмя собственными площадками и 32 филиалами в СПб.

В настоящее время дороги заполонили водители, слабо знакомые с правилами дорожного движения и корректно ведущие себя на дороге, в том числе по отношению к другим участникам движения. Одной из причин, объясняющих эту ситуацию, является слабая теоретическая и практическая подготовка будущих участников дорожного движения автошколами нашей страны. В них, в первую очередь, стараются наладить заработок, а уровень знаний стоит чуть ли не на последнем месте. В автошколе «Смольный» подход другой – здесь главная задача преподавателей выпустить за ворота школы грамотных водителей, разбирающихся в правилах и имеющих практический опыт вождения в реальных условиях, приобретенный с опытными инструкторами.

Программа обучения автошколы прошла аккредитацию в ГИБДД и полностью соответствует ее правилам, по завершению абитуриент получает официальное свидетельство. Обучение проводится по полному курсу, включая устройство и обслуживание автомобиля, базовые навыки безаварийного вождения, первая медицинская помощь на дороге и юридические аспекты.

В школе «Смольный» вы можете обучиться любой категории: A, B, BE, C, CE, D, M с опытными преподавателями и инструкторами в комфортабельных классах с современным мультимедийным оборудованием. Каждый сможет составить для себя гибкий график обучения с вождением 7 дней в неделю. Со всеми деталями можно ознакомиться на официальном сайте автошколы – av1.ru.

АВТОВЕСТИ