Skoda добавила пакет опций для Superb Combi — Outdoor

Skoda добавила пакет опций для Superb Combi - Outdoor

В пакет для бездорожья включены бамперы со вставленным некрашеным пластиком, а также накладки из такого же материала на боковые части кузова. Приобрести пакет можно для любой комплектации универсала.

Пакет дополнительных опций получил название Outdoor. Кроме вышесказанных дополнений, в переднем бампере добавляется большой воздухозаборник, по краям которого установлены фары противотуманного света, а на задний бампер наложена хромированная накладка большого размера.

Еще одним дополнением для пакета, который вы можете добавить самостоятельно, являются тонированные стекла. Например, для Санкт-Петербурга, просто добавьте в строку поиска «тонировка СПб».

Производитель не сообщает об увеличении дорожного просвета для модели с установленным набором. Факт его отсутствия подтверждает и то, что данный набор можно установить на любую модель универсала Skoda Superb.

Модель не дополняет линейку, более подготовленную для бездорожья – Skoda Scout, или Volkswagen Passat Alltrack. Эксперты рынка не исключают вероятность появления модели Skoda Superb Combi с увеличенным дорожным просветом, оснащенную полным приводом.

АВТОВЕСТИ