ŠKODA «Мэйджор Авто» провели очередной перформанс 17 Октября

Автомобильный холдинг Major на минувшей неделе провел свое очередное мероприятие «Акварельные краски ŠKODA». Гости ДЦ «Авто Сити» на Новорижском шоссе оказались в центре увлекательной программы, основой которой стали философия бренда и вечные ценности.

Еще не успели забыться красочность и яркость дня открытых дверей «Краски осени со ŠKODA», которую провел холдинг Мэйджор Авто 17 октября в филиале на Цветочном проезде, как посетители автосалона вновь погрузились в волшебную атмосферу и буйство красок — на этот раз осенних.

Теперь центром новой программы стали семейные ценности, которые пропагандирует бренд. А его олицетворением выступил автомобиль ŠKODA KODIAQ. Целью это мероприятие ставило укрепить дружеские отношения родителей и детей, сотрудников и посетителей — и это удалось с успехом!

ŠKODA «Мэйджор Авто» провели очередной перформанс 17 Октября

В течение двух дней — а именно столько длилось мероприятие — ведущий Павел Михалев рассказывал гостям интересные факты об автомобиле ŠKODA KODIAQ. Конечно, одной теорией дело не обошлось — посетители наглядно убедились в высокой технической оснащенности автомобиля, тестируя лучшие инновации и интеллектуальные электронные системы.

Нашлось развлечение и для творческих посетителей — каждый желающий смог создать уникальную картину на футболке. Необычная техника шелкографии оказалась идеальной для ярких красок осени, а получить настоящий шедевр гостям дилерского центра помогли профессиональные художники.

Не остались в стороне и дети: официальный дилер ŠKODA предложил им развлечься в детской зоне, за веселье здесь отвечали заводные аниматоры. Взрослые получили возможность сделать незабываемые фотографии — для этого на площади дилерского центра расставили тематические фотозоны. Запечатлеть себя в дуэте с настоящими тыквами в осенней листве мог каждый желающий.

ŠKODA «Мэйджор Авто» провели очередной перформанс 17 Октября

Вручение призов и памятных подарков выступило важным акцентом осеннего праздника. Обладателями памятных брендированных сувениров стали победители веселой викторины на околоавтомобильные темы. А какой праздник без угощения? Вкусные десерты и напитки помогли гостям дилерского центра зарядиться новой энергией.

Развлечения — это хорошо, а финансовая выгода — лучше! И менеджеры отдела продаж сделали все, чтобы ни один гость не остался равнодушным к бренду ŠKODA. Сотрудники дилерского центра мягко и ненавязчиво выясняли, что же больше всего нравится гостям по какой цене, сформировав каждому персональное предложение с максимальной выгодой.

Надеемся, что каждому посетителю понравился наш осенний праздник — эти два дня получились по-настоящему теплыми и семейными. Всегда рады видеть всех членов нашей большой автомобильной семьи в любом официальном дилерском центре по адресам:

ŠKODA «Мэйджор Авто» г. Москва, ул. Цветочный проезд, д. 4,

тел. +7 (495) 737-89-98; www.autocity-sk.ru;

ŠKODA «Авто Сити» Новорижское шоссе, 9 км от МКАД,

тел. +7 (495) 737-77-78; www.autocity-sk.ru.

АВТОВЕСТИ