Skoda Octavia 2021

Skoda Octavia 2021 позиционируется чешским автопроизводителем как одна из лучших моделей в своём классе. Этот автомобиль стали выпускать в 1996 году, и с тех пор модель претерпела значительные изменения. Однако какие-то глобальные перемены в технику и экстерьер компания вносила буквально пару раз/ В 2017 году публике представили третье поколение Skoda Octavia, и до текущего года оно было последним.

Сборку Skoda Octavia 2021 в новом кузове будут осуществлять в России, на заводе в Нижнем Новгороде. Премьера нового автомобиля прошла осенью 2020 года. Автомобиль можно приобрести в кузове лифтбек и универсал. Что касается комплектаций, то они останутся такими же: Active, Ambition и Style.

Современный дизайн, отвечающий самым последним модным трендам, интеллектуальная система обеспечения безопасности, расширенная автоматизация контроля, спутниковая навигация, мультимедийная компьютеризированная система управления, повышенный уровень комфорта для водителя и пассажиров – все это новая Шкода.

Как стать владельцем новой Skoda Octavia

Сегодня автолюбителю нет необходимости тратить время на посещение автосалонов. Абсолютно все подробности относительно интересующего покупателя автомобиля, подробные условий приобретения, оформление кредитного договора и получение скидок можно осуществить на сайте авторизованного центра Skoda.

  • В режиме онлайн рассчитать полную стоимость кредита в зависимости от комплектации, тюнинга и длительности рассрочки.
  • Выгодные предложения по обмену старого автомобиля на новый.
  • Оформление покупки машины онлайн на самых выгодных условиях.

Тщательно проработанный кредитный калькулятор позволяет клиенту в считанные минуты рассмотреть различные варианты по моделям, ценовым категориям, комплектации, другим значимым характеристикам и немедленно оценить собственные финансовые возможности и пожелания относительно эксплуатации автомобиля.

Самостоятельное неторопливое, углубленное исследование и анализ различных моделей на сайте автодилера полностью исключает вероятность манипуляции со стороны недобросовестных менеджеров, что, к сожалению, иногда случается.

Что нового

В свежей модели Skoda бережно сохранены лучшие традиции и добавлены ставшие обязательными в современную эпоху инновации. Сохранен классический кузов, проверенный временем и обеспечивающий максимальный комфорт.

Следует обратить внимание на суперсовременные хрустальные кристаллические передние и задние фары. Огромный мультимедийный дисплей на передней панели, с которого можно контролировать и управлять абсолютно всем, что происходит внутри и снаружи.

Для максимального удобства клиентов автодилер предоставляет возможность онлайн заказать тест-драйв в удобное время и лично ознакомиться со всеми преимущества Шкода Октавия 2021.

АВТОВЕСТИ