Skoda Rapid для России будет производится на месте

Skoda Rapid для России будет производится на месте

Новый бюджетный седан чешского автопроизводителя Skoda Rapid должен появится на рынке Европы уже этой осенью. Предполагается, что сразу после показа модели на осеннем парижском автосалоне, машина начнет появляться в продаже у дилеров. На российский рынок модель должна выйти в следующем году.

В планах компании продажа на российском рынке машин, которые будут собираться на территории страны. Такая информация была получена агентством «Автостат» от Тимура Алиева, занимающегося в российском представительстве «Skoda Auto Russia» публичными связями.

Хотя компания официально подтвердила продажи Rapid на рынке России, информация по поводу технических характеристик автомобиля и предполагаемом месте сборки пока раскрыта не была. В компании лишь сообщили, что обо всем этом станет известно ближе к моменту продаж седана.

Также не было продемонстрировано официальных фотографий Skoda Rapid, кроме эскизных изображений, выложенных в сети буквально на днях и шпионских фотографий, появившихся не так давно в интернете, на которых даже можно увидеть интерьер салона машины.

АВТОВЕСТИ