Skoda Rapid засветила интерьер «благодаря» фотошпионам

Skoda Rapid засветила интерьер «благодаря» фотошпионам

Появились первые изображения интерьера салона, сделанные фотошпионами, в момент прохождения тестирования прототипом бюджетного седана Skoda Rapid. Его презентация запланирована на Парижском моторшоу в сентябре.

Ранее уже писалось, что при создании новой модели будет использованы элементы дизайна коцепта MissionL. В семействе силовых установок седана бюджетного класса будут представлены дизельные моторы объемами 1,6 и 2,0 литра и четырехцилиндровый бензиновый агрегат объемом 1,2 литра и с двумя вариантами мощностей – 85 и 105 «лошадей». Предположительно, бензиновый станет основным и самым мощным для данной модели.

Данная модель имеет все необходимые показатели, чтобы стать весьма популярной у компаний, занимающихся прокатом. Может быть, что через год-два, когда вам нужно будет взять в аренду автомобиль, вам попадется именно Skoda Rapid.

Rapid займет в модельном ряду Skoda место между Fabia и Octavia. Производство Rapid для российского рынка будет осуществляться на производстве концерна Volkswagen в Калуге. Начальная стоимость Rapid для рынка Европы будет начинаться от 13 000 евро.

АВТОВЕСТИ