Skoda Yeti обзавелся новым мотором и дизайн-пакетом

Skoda Yeti обзавелся новым мотором и дизайн-пакетом

Представительство компании Skoda в России сообщает, что для данной модели теперь доступен новый двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 122 л.с., а также начинается предзаказ на спецверсию модели с пакетом дизайна Avenue Style.

Новый двигатель комплектуется 6-ступенчатой МКПП, а скорость 100 км/час в такой версии машина набирает за 10,5 секунд, его максимальная скорость составляет 185 км/час. В смешанном цикле с таким двигателем автомобиль расходует 6,8 литров бензина на 100 км пути. Доступны комплектации Active и Ambition с мотором 1,4 литра по цене от 787 тыс. рублей.

Дизайн-пакет Avenue Style доступен для версии комплектации Ambition с турбированным двигателем 1,2 литра и мощностью 105 «лошадей», который работает в паре с 6-ступенчатой МКПП, или же 7-ступенчатой роботизированной DSG.

В пакет Avenue Style входят следующие опции: новая обивка сидений, легкосплавные диски 17 дюймов Annapurna, вставки на порогах дверей, специальные тканевые коврики, некоторые элементы интерьера, расширители арок колес из пластика, полный электропакет, парктроник. Стоимость версии модели с пакетом – 839 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ