Skoda Yeti предлагается в России по сниженной цене

Skoda Yeti

Представительство Skoda в России объявило о специальной цене на модель Yeti, которая будет действовать до конца текущего месяца. Спеццена подразумевает скидку для покупателя в сумме до 100 000 рублей.

Модель пользуется довольно большой популярностью на российском рынке, отличаясь довольно интересной и нетрадиционной внешностью, широким ассортиментом современного оборудования, включая вспомогательные и системы безопасности, обладая при этом адекватной ценой, а с учетом скидки ее можно назвать привлекательной.

Skoda Yeti

Версия оснащения Skoda Yeti Active до конца мая 2015 году предлагается по сниженной на 80 тысяч рублей цене. Автомобиль оснащается двумя вариантами двигателей – MPI объемом 1,6 литра и 1,4-литровым TSI. Комплектация Ambition стала доступнее на 100 тысяч рублей.

Также всем клиентам, которые решили приобрести автомобиль по специальной цене, предлагается бесплатный пакет дополнительных опций. В состав подарочного пакета для комплектации Active входят «противотуманки», радио Swing и обогрев передних кресел. Покупатели версии Ambition получат трехспицевый кожаный руль, задний парктроник и очечник.
Скидка работает в комплекте с другими специальными предложениями компании, включая программы утилизации и трейд-ин, а также акционным кредитным предлоджением «Ставка 7,9%».

Skoda Yeti

Стоит отметить, что по итогам апреля чешский автопроизводитель установил рекорд продаж на мировом рынке. Существенным приростом отметились западный и центральный европейские рынки, а также китайский и индийский. Апрельские продажи стали лучшими за всю 120-летнюю историю марки.

skoda-logo

Новая Skoda Fabia в кузове хэтчбек и универсал Combi была хорошо встречена потребителями, в результате чего объем продаж модели поднялся на 40%. Кроме того, в начале лета марка намерена начать продажи нового поколения Superb, что, вероятно, также положительно скажется на динамике.

Есть и другие «козыри в рукаве» производителя. В 2016 году ожидается выход первого кроссовера чешской марки, который, вероятно будет называться Skoda Snowman или Polar. Последняя новинка, по мнению специалистов рынка, «обречена на успех» и поможет бренду еще больше укрепить свои позиции в ближайшем будущем.

АВТОВЕСТИ